Найдено 3 результата
- Вчера, 16:54
- Форум: Песочница
- Тема: Гена музыкант
- Ответы: 0
- Просмотры: 21
Гена музыкант
На старом форуме был Гена, музыкант из Заречного. Участвовал в соавторстве с Мафиком в создании "Гимна уральских копарей". Забыл, какой ник у него был... Кто знает, жив он, здоров?
Re: Шеврон
Спасибо, разъяснили! Да ... были времена ...
Шеврон
Это ведь шеврон нашего форума? В каком веке использовался?




