Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

Найдено 8 результатов

linn
13 апр 2026, 00:00
Форум: Находки
Тема: Находки сезона 2026!
Ответы: 8
Просмотры: 1023

Re: Находки сезона 2026!

Вот это наборчик... :shock: не уж то за один заход?
linn
06 апр 2026, 20:21
Форум: Находки
Тема: Находки сезона 2026!
Ответы: 8
Просмотры: 1023

Re: Находки сезона 2026!

barkas писал(а):Добрый вечер! Однго клеща снял со щеки. Одевайтесь соответственно.
С ув.Андрей.

Севернее проснулись... Спасибо, буду бдительной.
Одежда, как полагается, всё заправлено и упшикано, но они такие, ползут, если есть(
linn
06 апр 2026, 13:14
Форум: Находки
Тема: Находки сезона 2026!
Ответы: 8
Просмотры: 1023

Re: Находки сезона 2026!

barkas писал(а):Сезон 2026 открыт !

Приветствую.
Тоже пробовала вчера посмотреть, что в лесах.. где-то норм, где-то еще снег и лед.
А с клешами как? Не видела под Екб ни одного пока...
linn
17 янв 2021, 15:33
Форум: Находки
Тема: На определение!!!
Ответы: 267
Просмотры: 231928

Re: На определение!!!

Кому-нибудь интересна будет такая тарелка? 33 см диаметр. http://images.vfl.ru/ii/1610879382/eb074cda/32980503.jpg http://images.vfl.ru/ii/1610879382/46f6b981/32980504.jpg большие фото ссылками: http://images.vfl.ru/ii/1610879471/b3b7b5ed/32980521.jpg http://images.vfl.ru/ii/1610879472/f9f6582a/3298...
linn
29 дек 2020, 13:43
Форум: Находки
Тема: На определение!!!
Ответы: 267
Просмотры: 231928

Re: На определение!!!

Остатки пуговицы или бляхи с отломанной ногой, которую потом сделали подвеской, пробив отверстие.
linn
25 дек 2020, 21:29
Форум: Находки
Тема: На определение!!!
Ответы: 267
Просмотры: 231928

Re: На определение!!!

kostjan писал(а):Я точно не знаю! Хотя и татарин)

Надо было быть турком... ;)
сосед23 писал(а):Вес 23,45 грамма, диаметр 36 мм.

Османская империя Турция серебро - 20 курушей год по их летоисчислению 1255/9 (это вроде по нашему 1847 г.).
linn
22 июл 2019, 01:08
Форум: Песочница
Тема: Нет больше Холода....
Ответы: 55
Просмотры: 146042

Re: Нет больше Холода....

cccp писал(а):Изображение
земля пухом....

вместе принимали в копари на этом слёте... весёлый он был)
земля пухом...
linn
09 июл 2019, 09:22
Форум: Общий раздел
Тема: Предложения по работе форума
Ответы: 48
Просмотры: 107225

Re: Предложения по работе форума

Доброго времени суток)
Есть ли возможность сделать, чтобы любые нажатия на ссылки, в том числе и фото, не уводили с сайта, а открывались в новом окне?
Заранее благодарю!