не уж то за один заход?Найдено 8 результатов
- 13 апр 2026, 00:00
- Форум: Находки
- Тема: Находки сезона 2026!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1023
Re: Находки сезона 2026!
Вот это наборчик...
не уж то за один заход?
не уж то за один заход?- 06 апр 2026, 20:21
- Форум: Находки
- Тема: Находки сезона 2026!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1023
Re: Находки сезона 2026!
barkas писал(а):Добрый вечер! Однго клеща снял со щеки. Одевайтесь соответственно.
С ув.Андрей.
Севернее проснулись... Спасибо, буду бдительной.
Одежда, как полагается, всё заправлено и упшикано, но они такие, ползут, если есть(
- 06 апр 2026, 13:14
- Форум: Находки
- Тема: Находки сезона 2026!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1023
Re: Находки сезона 2026!
barkas писал(а):Сезон 2026 открыт !
Приветствую.
Тоже пробовала вчера посмотреть, что в лесах.. где-то норм, где-то еще снег и лед.
А с клешами как? Не видела под Екб ни одного пока...
- 17 янв 2021, 15:33
- Форум: Находки
- Тема: На определение!!!
- Ответы: 267
- Просмотры: 231928
Re: На определение!!!
Кому-нибудь интересна будет такая тарелка? 33 см диаметр. http://images.vfl.ru/ii/1610879382/eb074cda/32980503.jpg http://images.vfl.ru/ii/1610879382/46f6b981/32980504.jpg большие фото ссылками: http://images.vfl.ru/ii/1610879471/b3b7b5ed/32980521.jpg http://images.vfl.ru/ii/1610879472/f9f6582a/3298...
- 29 дек 2020, 13:43
- Форум: Находки
- Тема: На определение!!!
- Ответы: 267
- Просмотры: 231928
Re: На определение!!!
Остатки пуговицы или бляхи с отломанной ногой, которую потом сделали подвеской, пробив отверстие.
- 25 дек 2020, 21:29
- Форум: Находки
- Тема: На определение!!!
- Ответы: 267
- Просмотры: 231928
Re: На определение!!!
kostjan писал(а):Я точно не знаю! Хотя и татарин)
Надо было быть турком...
сосед23 писал(а):Вес 23,45 грамма, диаметр 36 мм.
Османская империя Турция серебро - 20 курушей год по их летоисчислению 1255/9 (это вроде по нашему 1847 г.).
- 22 июл 2019, 01:08
- Форум: Песочница
- Тема: Нет больше Холода....
- Ответы: 55
- Просмотры: 146042
- 09 июл 2019, 09:22
- Форум: Общий раздел
- Тема: Предложения по работе форума
- Ответы: 48
- Просмотры: 107225
Re: Предложения по работе форума
Доброго времени суток)
Есть ли возможность сделать, чтобы любые нажатия на ссылки, в том числе и фото, не уводили с сайта, а открывались в новом окне?
Заранее благодарю!
Есть ли возможность сделать, чтобы любые нажатия на ссылки, в том числе и фото, не уводили с сайта, а открывались в новом окне?
Заранее благодарю!



