Ну а мы закрыли дачный сезон, пожарили мяска, выпили винца, попарились в бане, слили и перекрыли воду, утеплили ямку, погуляли по осеннему лесу. Ну а утром,пока все спали, удалось как обычно улизнуть и посвятить немного времени любимому занятию http://images.vfl.ru/ii/1633880981/b2c3a932/36196852_m....