В свободном доступе данной тематике официально осталось жить пару месяцев.
Сюда говориш?!По ГВ говориш?!Лови,если понравиться оставиш.


Модератор: ired004


Радонеж писал(а):Хорошо завтра оплачу.Я вас не знаю, тут я новинький.Надеюсь всё по честному будет.
Billon писал(а):Как бы вот, славяне.
Есть тут одна мысль. Может быть у кого и возникнет противоестественное желание подсобить:
3.... Я создал иллюстрированный справочник-путеводитель для сопровождения этих коллекций.
Billon
Шмель писал(а):Billon писал(а):Как бы вот, славяне.
Есть тут одна мысль. Может быть у кого и возникнет противоестественное желание подсобить:
3.... Я создал иллюстрированный справочник-путеводитель для сопровождения этих коллекций.
Billon
Билон, в Оренбурге, двоюродный брат издал красочную иллюстрированую книгу по Православным Храмам Оренбуржья.
Деньги собрал в течении года вот тут: https://planeta.ru/?fbclid=IwAR2JG04cWj ... sQm-f4TyDo
Сделал страничку, согласно правилам проекта ( и по аналогии других), каждому участнику, пожелавшему поддержать, потом, выслал авторский экземпляр, ещё были какие то бонусы своим инвесторам. Все остались довольны. Тираж был 1500 экземпляров.


