
С Днём рождения!
Модератор: ired004
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
-
Уйгур
- Пользователь
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 10:40
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 448 раз
Re: С Днём рождения!
Камрады, не сочтите за нескромность, но у меня сегодня день рождения 
Вот что сын нарисовал в качестве открытки

Даже семья уже в курсе про великого копателя Алексея Herr Kaputt-а
Правда, судя по открытке, я круче, но мы-то знаем, кто нашёл квадратную монету
Всем удачи в наступившем сезоне.

Вот что сын нарисовал в качестве открытки


Даже семья уже в курсе про великого копателя Алексея Herr Kaputt-а
Правда, судя по открытке, я круче, но мы-то знаем, кто нашёл квадратную монету

Всем удачи в наступившем сезоне.
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
Re: С Днём рождения!
Поздравляю самого крутого чувака с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ВСЕГО ТЕБЕ. ЧТО-БЫ ВСЕ СБЫЛОСЬ. Ну и о нас не забывай.




