Чусовая
Добавлено: 09 апр 2022, 21:26
Кто там был хвастайтесь где чего находили. Зовут на сплав, хоть помечтаю о "сувенирах" от дедушки.
Дааа, последний раз я там был 42 года назад.
Дааа, последний раз я там был 42 года назад.
Форум поисковиков и коллекционеров Урала
https://club.iskateli.ru/