
Фалеристика. Коллекционирование орденов, медалей, жетонов, пряг, наградных знаков и значков.
Модератор: ired004
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
-
fvferrums
- Пользователь
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:05
- Благодарил (а): 205 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Фалеристика. Коллекционирование орденов, медалей, жетонов, пряг, наградных знаков и значков.
Значёк фанатский,киевского динамо болельщик.
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
-
stvortex
- Пользователь
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 12:39
- Благодарил (а): 92 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Фалеристика. Коллекционирование орденов, медалей, жетонов, пряг, наградных знаков и значков.
Помогу fvferrums: пряга женская, начало 20 века
-
ATT668
- Новичок
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 19 апр 2019, 16:09
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Фалеристика. Коллекционирование орденов, медалей, жетонов, пряг, наградных знаков и значков.
Вот такие находки интересней любых монет.
-
VAZGEN
- Новичок
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 24 мар 2020, 13:14
- Откуда: Новоуральск
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Фалеристика. Коллекционирование орденов, медалей, жетонов, пряг, наградных знаков и значков.
Здравствуйте. Прошу оценить по редкости и стоимости жетон (личник, увольнительный, на оружие?) 71 (Екатеринбургского?) отдельного дивизиона войск ОГПУ-НКВД СССР по охране промпредприятий. Занее благодарю обративших внимание. Жетон не чищен, помыт водой, барачная сухая сохранность.













