Ганс, осенью был на этой поляне и в окрестностях, видел твои закопухи свежие. Чё поднял, колись? Я тоже пустой не уехал, метров 150-200 от узкоколейки, прям на берегу болота, по склону, матрёшки попались. Надо весной там открываться!!!

Модератор: ired004

Впнщик писал(а):Ганс, осенью был на этой поляне и в окрестностях, видел твои закопухи свежие. Чё поднял, колись? Я тоже пустой не уехал, метров 150-200 от узкоколейки, прям на берегу болота, по склону, матрёшки попались. Надо весной там открываться!!!
barkas писал(а):VPN , зря, сдаёте места !!!
катав писал(а):Открыл сезон 2021 , сдал 200 кг железа. Зимой выгоднее сдавать чермет - в 2 раза дороже !
катав писал(а):Не из под снега. Сдал то что накопилось.