Всем привет! Несмотря на то, что никто не откликнулся в чате, решил я снова прогуляться по зимнему лесу, уж больно люблю я это дело, тем более что во времени сегодня я не был ограничен..

В лесу ни души, а зима хороша еще тем, что не видно тропинок, на которые хочешь не хочешь летом ноги сами выводят, и частенько получается что кружишь одними и теми же петлями...Врочем хаотично бродить и выдалбливать пробки довольно быстро надоело и решил я исследовать заячьи тропки, коих в этом лесу оказалось на удивление много. И вот, проходя мимо неприметной березы, цепляюсь за робкий, но интересный тонкий сигнал.

Интуитивно очень переживал, когда понял, что саперкой я буду мучаться еще долго и необходимо доставать мини-кирку, но все обошлось как нельзя лучше:

Это была первая за сегодня монета, и какая! Испытал просто какой то нереальный щенячий восторг))
И снова по следам..

И пусть не какой нибудь редкий год, но красиво черт побери)
Ну и общий итог, чего удалось за сегодня найти:


P.S. Удивительно, но ни одна монета сегодня не пострадала, что не может не радовать. Считаю хорошая прогулка получилась. Всем успехов!
- Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
- На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации.