


Удачи всем нам!
Модератор: ired004

ireniren писал(а):С Наступающим Праздником! Мир! Труд! Май!
Поверьте, это было не просто)
barkas писал(а):ireniren писал(а):С Наступающим Праздником! Мир! Труд! Май!
Поверьте, это было не просто)
ВЕРИМ! Отличный пляж!
ireniren писал(а):barkas писал(а):ireniren писал(а):С Наступающим Праздником! Мир! Труд! Май!
Поверьте, это было не просто)
ВЕРИМ! Отличный пляж!
Не пляж, Советская деревня. А значит- ну очень много мусора и чермета.
