Вся империя с одной лунки.


Модератор: ired004
Herr Kaput писал(а):На втором снимка "Саранка" или Лилия кудреватая. Съедобна.


обер-мародер писал(а):я полжизни в лесу провел.... но про вашу кудрявую первый раз слышу... не учили нас такое есть, да и не росла она в моих краях....
stvortex писал(а):Ганс, колокольчик села Пурехъ, https://pureh.jimdo.com/%D0%BA%D1%80%D0 ... %BA%D0%B8/
Ганс писал(а):Знаю ,знаю вот кто мне за компас инфу даст,по ВОВ такие поднимали ?