Страница 3 из 3
Re: Находки сезона 2025 !
Добавлено: 12 ноя 2025, 20:58
barkas
Для понимания: 19, век, на этой территории прошла золотая лихорадка. Весь лес перерыт, буквально. Кругом остатки шурфов, воронок, холмики отвалов и огромные ямы.
Да,эта лихорадка,была ,под крышей Куйвашева,в этом веке. Ждём ,закономерных итогов ,от инквизиции.
Re: Находки сезона 2025 !
Добавлено: 12 ноя 2025, 21:37
Шмель
Ну, так эта лихорадка , скажем под Невьянском и в тридцатых , и пятидесятых, и нонешних временах, при Куйвашеве, недавно... но не в моих угодьях.. . а может мощный генератор и РЛС на том месте стояли?
Re: Находки сезона 2025 !
Добавлено: 16 ноя 2025, 19:09
barkas
Re: Находки сезона 2025 !
Добавлено: 19 ноя 2025, 02:51
Шмель
barkas писал(а):Привет,Алексей! Заземление ,однозначно. Может вояки ,на учениях связь качали на КВ.
То же такая примерно мысль промелькнула про РЛС, тк на территории города в промзоне казарма ракетчиков стояла, под В.Нейвинском, Пальниках и где то в лесу в сторону В.Тагила, стояли пусковые (о которых я знаю), но после истории с Пауэрсом, и его U-2, их прикрыли тк были засвечены..
Re: Находки сезона 2025 !
Добавлено: 19 ноя 2025, 02:54
Шмель
barkas писал(а):Для понимания: 19, век, на этой территории прошла золотая лихорадка. Весь лес перерыт, буквально. Кругом остатки шурфов, воронок, холмики отвалов и огромные ямы.
Да,эта лихорадка,была ,под крышей Куйвашева,в этом веке. Ждём ,закономерных итогов ,от инквизиции.
В моих угодьях только в 19 веке, а в ранне советский период одиночки и мелкие отдельные частные артели (но это уже не лихорадка), без размаха, но после смерти Сталина их запретили.
Re: Находки сезона 2025 !
Добавлено: 23 ноя 2025, 18:33
barkas
Сегодня. Беспредел - 316

