Предлагаю создать новую тему по поиску чермета и цветмета в сезоне 2019 с помощью металлоискателей в полях,лесах ,болотах и тд .Многие копают цвет мет и чермет но стесняются об этом сказать ,типа не поймут большинство копарей но это не так в наше время металлопоиск должен окупаться так как не все печатают деньги дома и не возят за собой на урочища бензовозы прицепом . Среди железа тоже можно найти монеты ,клады и тд не надо брезговать выкопанной увесистой железякой ведь она может отбить затраты на бензин . Gurigur подтверди
мои слова .Скидывайте фото интересных находок попадающих под чермет и цветмет ,ведь среди них может оказаться настоящий антиквариат которому место не на приемке а, в частной коллекции
