Страница 1 из 2
Электровел kugoo v1
Добавлено: 21 дек 2021, 20:07
kostjan
Хочу на лето электровел , kugoo v1.
Чтобы в тачку поместился и утром да вечером отвозить ребёнка в садик.
На машине ехать 3 км , но напрямик 1 км гдето. Вот и думаю в своём колхозе на электричестве кататься.
Кто что может подсказать@
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 21 дек 2021, 21:00
barkas
Костя привет!
У V1 , батарея слабая.
Лучше Kugoo C1 Pro Jilong посмотри.
Или сам свари из гироскутера.
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 21 дек 2021, 21:42
kostjan
Если слабо , буду творить сам. 500w 48V норм?
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 21 дек 2021, 23:19
barkas
kostjan писал(а):Если слабо , буду творить сам. 500w 48V норм?
Да , начинай от 48 v и выше.
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 19 апр 2024, 20:17
cccp
тоже решил пересесть на электро....48v 20A 1500ватт

Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 19 апр 2024, 20:48
barkas
Кареточнй мотор.лучше всего!
Аккумы.как дети.за ними глаз-да глаз...
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 20 апр 2024, 07:37
cccp
сколько велов..столько и мнений.Мне этот нравится!Бесшумный совершенно.
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 26 апр 2024, 18:56
Шмель
barkas писал(а):Кареточнй мотор.лучше всего!
Аккумы.как дети.за ними глаз-да глаз...
Не согласен. Советую сразу 500 вт редуктор, ибо гна 350 вт быстро приходишь к пониманию. что слабоват и тяга не та, в наших далеко не степных районах.
А аккумы.. так оно.. хотя, если взять LIFe то они прощают ошибки.
А кареточные моторы.. цена, обслуживание... не стоит того для начинающего.
АКБ 36В это по скверику вокруг клубы или по тротуарам до магазина. 48В опять же оптимально для начинающего.
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 26 апр 2024, 19:00
Шмель
cccp писал(а):тоже решил пересесть на электро....48v 20A 1500ватт

1.5 квт на передок? Такую гирю? да и мощный больно для переднего привода при отсутствии заднего.
Re: Электровел kugoo v1
Добавлено: 26 апр 2024, 19:04
Шмель
kostjan писал(а):Хочу на лето электровел , kugoo v1.
Чтобы в тачку поместился и утром да вечером отвозить ребёнка в садик.
На машине ехать 3 км , но напрямик 1 км гдето. Вот и думаю в своём колхозе на электричестве кататься.
Кто что может подсказать@
Если только для именно этих целей, и больше ни для каких, то вполне нормальный вел, а на более мощную АКБ всегда можно заменить, хотя если опять же только на эти расстояния, то и эта сойдёт. Главное зимой хранить правильно и летом не высаживать до отключения БМС. Держать заряд в переделах 35-93% для более долгой и счастливой жизни.