10000р.+почта или самовывоз.Цена только для участников форума Искатели Урала.На других площадках выставлено дороже.
Это легенда Урала!Под стекло,в рамку и на стену!Второго завоза не будет!Успевайте!Порадуй Себя на Новый год!!!

Модератор: ired004
