Написано от руки,не типография!!!Оригинал,пожизненная гарантия! Достойно музея!На фото линейка 50 см.70000р.Отзывы на Мешке(в ЛС).Отрицательных нет.

Модератор: ired004

barkas писал(а):Не знаю ,Шлиман, как там аметисты,но черника и птички,там бывают знатные...
