Страница 1 из 2
Нанакары
Добавлено: 16 ноя 2018, 22:52
Billon
Э-э...
Народ у нас разный, мало ли что...

У меня тут нанакары подросли. Это такие аквариумные рыбки, что со временем могут и вами позавтракать
Отдам по 25 рублев за хвост (это дешево, в три раза ниже рынка). Одна проблема - вам самим решать, как эту сволочь из Кургана пиздякать (интересующие растения - бонусом).
А так... красавы. И, главное, глаза такие умные-умные...
С уважением,
Billon
Re: Не тематическое
Добавлено: 16 ноя 2018, 22:53
fvferrums
прямо хозяйкины глаза...да?

Re: Не тематическое
Добавлено: 16 ноя 2018, 22:55
Billon
Ой, чья б корова мычала...

Re: Не тематическое
Добавлено: 16 ноя 2018, 22:57
fvferrums
Re: Не тематическое
Добавлено: 16 ноя 2018, 23:00
Billon
Кончай бакланить, взрослый уважаемый дядька

Бери рыбу оптом. Налетай, пока не подешевело.
Re: Не тематическое
Добавлено: 16 ноя 2018, 23:06
fvferrums
мне рыба больше в тарелке интересна и под пивас

...
Re: Не тематическое
Добавлено: 16 ноя 2018, 23:10
Billon
А ты своим клиентам ее в вентиляцию сложи.
Они к тебе на третьи сутки, раком, крестным ходом, с иконами приползут, чтоб только от супостата избавил и благость воздушную восстановил.
Re: Не тематическое
Добавлено: 17 ноя 2018, 10:50
Konstaneda
Billon писал(а):Не тематическое
Измените, пожалуйста, название темы в соответствии с правилами раздела Барахолка
viewtopic.php?f=7&t=7
Re: Не тематическое
Добавлено: 17 ноя 2018, 19:30
гаррик
Фотку родимых выложишь ? А то на словах они у тя все красавицы! А вдрук они ......страшненькие?
Re: Не тематическое
Добавлено: 17 ноя 2018, 20:05
Billon
гаррик писал(а):Фотку родимых выложишь ? А то на словах они у тя все красавицы! А вдрук они ......страшненькие?
Нет, вот любишь ты, старый, задачу так поставить, что хрен сломать можно.
Дети тебе не фотомодели. На месте не сидят.


Только что креветок доели, обормоты.
Я их с икры поднял. Без родителей. Считай приемные дети
С уважением,
Billon