Страница 1 из 1

Подковы надо.

Добавлено: 10 ноя 2019, 20:39
forbid
Народ , парочку подков приобрету.

Re: Подковы надо.

Добавлено: 10 ноя 2019, 20:41
Ганс
forbid писал(а):Народ , парочку подков приобрету.

Я так отдам ,только Екатеринбург самовывоз

Re: Подковы надо.

Добавлено: 10 ноя 2019, 21:01
обер-мародер
Саня, а чего так вовремя то? Сезон уж медным тазом накрывается

Re: Подковы надо.

Добавлено: 10 ноя 2019, 21:22
forbid
На подарок надо.
Я тут сезон бензопилой Дружба, кувалдой, ломиком и двумя топорами закрыл. И еще ножик был.

Re: Подковы надо.

Добавлено: 13 ноя 2019, 10:28
DIM
Лом прямой?

Re: Подковы надо.

Добавлено: 13 ноя 2019, 18:54
forbid
Лом , а одна сторона под гвоздодер.

Re: Подковы надо.

Добавлено: 13 ноя 2019, 20:12
Ганс
В свое время я шестигранные ломы находил ,военные в чермет сдавал ,нашел еще из нержавейки лом и титановый гвоздодер что оставил себе

Re: Подковы надо.

Добавлено: 13 ноя 2019, 20:16
Ганс
.