Гена музыкант
Модератор: ired004
- Раб жёлтого дьявола
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 29 май 2019, 20:37
- Благодарил (а): 9 раз
Гена музыкант
На старом форуме был Гена, музыкант из Заречного. Участвовал в соавторстве с Мафиком в создании "Гимна уральских копарей". Забыл, какой ник у него был... Кто знает, жив он, здоров?
- Шмель
- Пользователь
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 05:23
- Благодарил (а): 389 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Гена музыкант
Эх, были времена... Смутно вспоминаю...На языке вертится, забыл я (((
Каждый копает свою картошку...


