Страница 1 из 2

Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 03 мар 2022, 23:01
kostjan
Изображение
До 23.02.22 - 13700₽

Re: Просто цены ! До 23.03.22 и после

Добавлено: 03 мар 2022, 23:03
kostjan
Заправлял по 2000₽, теперь не меньше 5000₽

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 05 мар 2022, 08:36
kostjan
Старлайн а93 10000 - сейчас 15000

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 05 мар 2022, 08:40
kostjan
Масло motul 10w-40 4L ,1800 - 2700

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 06 мар 2022, 22:04
катав
У наших врагов цены тоже будут до и после )

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 06 мар 2022, 22:28
kostjan
Какие враги ? Кто они ? Список есть?

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 06 мар 2022, 22:29
kostjan
У вас кто производитель оборудовпния для туризма и прочего?
Вриги? Откажитесь от продажи их товара , поддержите отечественного производителя.

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 07 мар 2022, 18:47
катав
Странный человек. Мы в любом случае не можем продавать товар врагов, так как поставки они прекратили, а если не прекратили, так они нам не враги. Будем продавать контрафакт, нарушая брэндовые права врагов. Отечественного производителя всегда поддерживали. Цены у нас прежние там где это возможно, то есть повального повышения цен нет, только если поставщик изменил РРЦ.

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 08 мар 2022, 12:07
Шмель
Рад за себя :) что успел выписать много чего нужного с АлиЭ. Буквально всё, что я получил, скакнуло в цена на 100-120%... а дядюшка Али ещё и установил собственный курс рубля к доллару... Ну ни чо, посидят на своих товарах без российского рыка (а я думаю. что вряд ли кто сейчас будет заказывать у них хоть что то) снизят...

Re: Просто цены ! До 23.02.22 и после

Добавлено: 08 мар 2022, 12:10
Шмель
катав писал(а):.... Будем продавать контрафакт, нарушая брэндовые права врагов. Отечественного производителя всегда поддерживали..

Так давно пора, по примеру Китая, не гнобить наших производителей какими то там наказаниями за нарушения каких то там амерских прав, а поддерживать за то что умудрились скопировать и производить точно такие же качественные и нужные россиянам товары.