Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

Разное

Флуд, общение на отвлеченные темы

Модератор: ired004

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Разное

Сообщение Ганс » 18 дек 2018, 21:11

Сегодня вот и дождался когда оранжевый экскаватор с людьми в оранжевой робе с корпорации УГМК- НКВД снесли в В- Пышме мой старый частный дом 1953год -18.12,2018 г 65 лет грел душу моему деду ,бабе, родственникам ,сколько сил было вложено в него ,но последние 10 лет руки опустились .Хотел строиться поползли слухи сносить будут , не будут сносить ,под вопросом и тд как сказать на чемоданах сидели .И вот пришли царьки 21-го века и сказали здесь будет город сад вернее трамвайная линия не спросили мнение людей выдали бумажки как в 30-х годах при раскулачивании ИЗЬЯТЬ !!! И все ,машина крутиться ломать- не строить :(
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Разное

Сообщение Ганс » 23 янв 2019, 22:39

Вчера не стало моего четвероногого друга немецкой овчарки по кличке ,,Гут,,28.01.2016-22.01.2019 .Не уберег я его ,с переездами с места на место ,ремонтом мало уделял внимание ему в итоге собака получила сильный стресс на новом месте жительства и голову сорвало ,что стал бросаться на всех подряд команд не слушал совсем .Вот и вчера произошла трагедия ,оборвал карабин на цепи и покусал меня ,этот волчий оскал и глаза залитые кровью я долго буду вспоминать слава богу не было детей рядом .Пришлось ликвидировать его, потому что я встал перед выбором или его жизнь или жизнь моих близких .Сейчас курс уколов( хотя я не верю в бешенство ) и стресс с потерей друга который не скоро пройдет .Прости ,,Гут,,не усмотрел за тобой ,беги по радуге друг!!!
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Разное

Сообщение Ганс » 23 янв 2019, 22:57

Хочу добавить что УГМК это зло .Вот пример четвероногие не выносят не планированные переезды жили ,жили была своя конура а,новая конура на новом месте не понравилась что уж говорить о людях которых корпорация УГМК-НКВД выселила с обжитых мест .Я собак держу всю жизнь и это первый случай когда я трагически потерял друга .Вторая собака тоже не может привыкнуть к новому месту спит стоя в конуре и похудела
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Разное

Сообщение обер-мародер » 24 янв 2019, 21:38

Ганс, а чем УГМК зло то??? Насколько я знаю корень проблемы - сносится частный сектор с прилегаемой территории вдоль будущей трамвайной ветки от УралМаша-Эльмаша до Верхней Пышмы по Успенскому..... Так???? По мне так ЗЛО - это сносимый участок вдоль Успенского от Петрова до Музея, где хрен разъедешься со встречкой.... Агломерация Екб-Пышма давно уже требует сноса частного сектора, причем я бы еще заморочился сносом по пр.Космонавтов от развязки до Бакинских, ибо этот участок настоящий еб...ный стыд... Современный мир требует широкой разгрузочной магистрали, причем без перекрестков и светофоров, без поворотов налево и прочих пробкообразующих участков, тем более у вас в Екб, который итак представляет собой унылый п...здец в кубе в плане пробок.

Аватара пользователя
ХОЛОД
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 19:33
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Разное

Сообщение ХОЛОД » 25 янв 2019, 01:46


Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разное

Сообщение Афонский » 25 янв 2019, 13:38

Всем добра... в каком разделе можно выложить тему, на обсуждение поисковиков, по слёту в Челябинске...
С Уважением. Камрад с Афона.

Тень-ниндзя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 14:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Тень-ниндзя » 28 янв 2019, 21:19

Коротенькое видео на тему: чем питались солдаты на передово'й во время Второй мировой войны.


Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Разное

Сообщение обер-мародер » 29 янв 2019, 18:58

поздравьте меня с пополнением в семье....
неожиданно в квартире, в нашей спальне появилось вот такое существо.... материализовалось из воздуха

Изображение

Живет уже неделю, именно в районе окна, наблюдаем за ней, она даже что-то жрет из неожиданно проснувшегося у жены цветка, ну и до кучи кладем ей пробку с подслащенной водой, она реально там что-то ищет своими усиками.....

Откуда эта с...ка взялась?

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Разное

Сообщение barkas » 29 янв 2019, 19:15

обер-мародер писал(а):
Откуда эта с...ка взялась?


Как и все,из живота...

Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Разное

Сообщение обер-мародер » 29 янв 2019, 22:51

barkas писал(а):
Как и все,из живота...

из чьего?