Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

Нет больше Петровича (Юниора).

Флуд, общение на отвлеченные темы

Модератор: ired004

Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение обер-мародер » 21 фев 2019, 12:35

таким вот простым и мудрым для меня останется в памяти Петрович....Добрый Винни Пух
Изображение

Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение обер-мародер » 21 фев 2019, 13:43

barkas писал(а):P.S. Последний привет от Юниора.

Изображение


баркас, тебе еще исключительно повезло.... В принципе - все читаемо и доступно....
Сейчас на моей памяти это уже 5-ая ипостась форума, так вот лет 10 назад, когда форум был еще версии 2.0 на площадке ucoz, придя с работы я получаю в личку письмо от Петровича. Непростое! С вложением какой-то загадочной карты с крестиком и замысловатым оборотом в духе В.Кличко «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»... Только Кличко отличался краткостью, а Петрович - талантом! И талант его развернулся строчек в 40 личного сообщения... Прочитав послание от Петровича раз на 10. убив из жизни час времени, я потерял веру в человечество, в свой интеллект и вообще во всё! А внизу еще вместо подписи Петрович оставил издевательское "Если вдруг что не поймешь - звони!" В смысле "вдруг", бля???? А были какие-то еще иные варианты????
В те далекие годы еще не было этих ваших бесплатных Вайберов и безлимитов, но еще был роуминг даже при звонках в Курган. Но я позвонил таки Петровичу и потерял помимо денег на счете еще и 40 минут жизни! Понять что тебе пишет пьяный Петрович может лишь Кличко, но понять что тебе говорит на удивление трезвый Петрович не сможет никто, хоть ты еб...нись об пень! Петровичу удавалось переходить от карты с крестиком к проблемам евгеневтики в Зимбабве, рецептам приготовления сазана на углях, воспоминания о налоговой юности и снова к карте, и все это с замысловатыми словесными оборотами, понятными лишь самому Петровичу. Них...я не поняв я воспользовался звонком другу. Друг согласился лично дойти до Петровича при случае и все разузнать... Потом был звонок друга, мол не пошел бы я нах...й, ибо тот сам нихрена не понял, даже пьяного Петровича (а в этом состояние он на удивление был наиболее понятным при общение), потерял время, но приобрел ярко выраженный на утро похмельный синдром, ибо редко кто мог уйти от Петровича без ознакомительной экскурсии по его квартирному музею и общения с его баром.
Через пару-тройку месяцев, будучи в Кургане, я лично засвидетельствовал свое почтение Петровичу, и искренне надеялся узнать тайну карты с крестиком... Глотая утром спасительные 300 мл воды с шипучим аспирином я осознал что тайна Золотого ключика вечно останется в голове ее автора...
10 лет прошло, но понять Петровича может либо Кличко, либо сам Петрович.....
У меня принято не грустить и не рыдать об умерших, мы лишь с улыбкой вспоминаем все самые лучшие моменты связанные с ним!
Обер

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение barkas » 21 фев 2019, 14:15

обер-мародер писал(а):
barkas писал(а):

баркас, тебе еще исключительно повезло.... В принципе - все читаемо и доступно....

Обер


Это ,такой склад ума .
Далёкий от мелочей,как часть глобальной интуитивной базы данных,"Матрица" - одним словом...

Боорчу
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:14

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение Боорчу » 21 фев 2019, 14:19

Прощай, друг Петрович ! Неделю назад с тобой разговоривал и вот тебя нет. Печаль, грусть, тоска.

rum
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 18:30
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение rum » 21 фев 2019, 15:53

Очень печально. Человек-легенда. Земля пухом.

DIM
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 17:58
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение DIM » 21 фев 2019, 17:26

Отличный был поисковик..Пересекались..

Аватара пользователя
Митяй
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 10:35
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение Митяй » 21 фев 2019, 17:54

Соболезную с уходом из жизни Юниора.
Петрович, он навсегда, останется в памяти, добрым отзывчивым товарищем и другом.
С Кургана сообщили: похороны состоятся в субботу 23 февраля, прощание в 11ч.

Боорчу
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:14

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение Боорчу » 21 фев 2019, 19:24

Дополню - с 11 до 12 часов, траурный зал областной клинической больницы по Томина.

Аватара пользователя
Napoleon72
Пользователь
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:24
Откуда: г.Z
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение Napoleon72 » 21 фев 2019, 19:50

Мои соболезнования родным и близким. Лично не был знаком, но на прежнем форуме спорили иногда. Несправедливая штука - жизнь...

Боорчу
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:14

Re: Нет больше Петровича (Юниора).

Сообщение Боорчу » 21 фев 2019, 19:56

Я все еще под непонятным впечатлением. Вспомнил слова Воланда от Булгакова "...не то плохо, что человек смертен, а то, что он внезапно смертен". После ухода его папы в июне прошлого года (а он 50 с лишним лет проработал преподователем в нашем машиностроительном институте, все инженеры его помнят) я помогал ему оформить документы по наследству, и вот буквально неделю назад он получил все документы. Осталась мама. Одна. Хороший, добрый, отзывчивый человек был. Всегда помогал и протягивал руку. Ни грамма негатива в нем не было. И вот. Ээээх !!!! Судьба судьбинушка.