Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

Нет больше Холода....

Флуд, общение на отвлеченные темы

Модератор: ired004

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение Ганс » 12 дек 2019, 21:46

Часто Витек включал нам эту песню между писяриками за форумчан кто помнит
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
Napoleon72
Пользователь
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:24
Откуда: г.Z
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение Napoleon72 » 21 янв 2020, 21:27

Витя умер и душа форума отлетела...

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение barkas » 21 янв 2020, 21:31

Да ,у парня была надежда,зацепиться за что то настоящее,честное...но и тут оказалось всё прозаично и фальшиво.

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение barkas » 21 янв 2020, 21:32

завитюпописярику !!!! :(

Аватара пользователя
Napoleon72
Пользователь
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:24
Откуда: г.Z
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение Napoleon72 » 21 янв 2020, 21:35

Поддержу. А то взорвусь...

ireniren
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 18:16
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Нет больше Холода....

Сообщение ireniren » 21 янв 2020, 22:40

Изображение

Аватара пользователя
MajesticJr
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:44
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение MajesticJr » 31 янв 2020, 09:37

Доброго всем утра. В это зимнее и прохладное утро нахлынули воспоминания, которые мне захотелось изложить в данной теме, надеюсь никто не будет против...

Как говорили мудрые - Об "ушедших" либо правду либо ничего...

На старом Форуме Искателей я был с 2013 года, где имел честь познакомиться со многими людьми из "Старой Гвардии", и вот прошло уже 7 лет, многие люди ушли с форума, а кто-то и из жизни... Есть человек, живет, что-то делает, делиться своими изысканиями и радостными моментами из жизни и вот его уже нет...

С Витей - Холодом был знаком лично, всегда вспоминаю о нем с улыбкой - порой нелепый, но всегда веселый был парень... Помню как он появился на форуме, и довольно быстро сошелся со многими поисковиками - найдя общие интересы и темы для обсуждения...

Познакомил нас один из завсегдатаев форума Искатели - Игорь, собственно говоря, Холод только начинал свою деятельность в плане поиска с МД и Игорь пригласил меня и его на одно из урочищ под Ирбитом. Собственно говоря, о том, что мы едем втроем, мы с Холодом узнали только утром, начав свое путешествие к старинным местам. На кануне Холод немного погулял, поэтому в машину он сел с несколькими банками холодного пива, я не сторонник совмещения копа с употреблением..., но считаю, что каждый в праве делать, что ему хочется если он не мешает при этом остальным членам "экспедиции"... Выехали из Екатеринбурга мы очень рано и в Ирбите были в районе 7 30 утра, к тому моменту у Вити - Холода закончилось припасенное им Пиво, поэтому пришлось задержаться в Ирбите на 30 минут до открытия магазинов, дабы он смог пополнить запасы живительной влаги. Взяв упаковку пива и утолив голод Витя - Холод дал команду на отправку и мы выдвинулись на конечную точку нашего путешествия.

Приехав на урочище мы начали разбредаться по полю в поисках остатков былого величия в недрах матушки земли, могу ошибаться, но помойму было начало лета, трава уже зеленела и местами неплохо поднялась, но к нашей радости ходить можно было комфортно и находки время от времени попадали под ниши катушки МД...

Ходили - бродили мы около часа и тут я вижу следующую картину... Витя - Холод бегает по полю и интенсивно что то ищет, я был от него на расстоянии 70-100 метров и я подумал о том, что человек Пин потерял, решил подойти к нему, узнать в чем дело и помочь в его поисках. Все таки Пин не большая, но дорогая штука и его потеря всегда вызывает печаль и грусть. Подойдя к Вити - Холоду я узнал что у него случилось и информация которую он рассказал мне вызвала у меня улыбку, а дело было так... Витя - Холод ходил бродил по урочищу поглощая холодное пенное, извлекая очередную холодную банку из своего заплечного скарба, сделав глоток поставил ее на кочку и потерял... Бегал наверное с пол часа и искал свое открытое пиво, я весело выругался на него матом и пошел дальше искать находки, иногда с улыбкой поглядывая на него, проходя очередную полосу поля. Прошел примерно час и я замечаю что Витя - Холод ходит грустный, опять подхожу к нему и спрашиваю что случилось и заодно узнаю нашел ли он свое пиво... Его ответ в очередной раз поднял мне настроение ... Витя - Холод рассказал мне, что после часа поисков он нашел свою Банку пива, но к тому времени оно нагрелось на солнце и он его выбросил... Вообщем в тот день коп у него не задался и он походив еще немного уснул в машине...

Не знаю, понравится или нет кому то моя история, но Витю - Холода я всегда вспоминаю с улыбкой и в добрых воспоминаниях всегда вот эта милая история нашего знакомства...

Кто ищет, тот найдет...

С уважением, Maj.

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение barkas » 13 июн 2020, 20:16

Вчера,был год,как не стало Вити Холода... Пописярику за Витю...

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение barkas » 12 фев 2021, 22:14

1202-2021.....20 месяцев без Вити Холода!
По писярику за Витю ,доброго и человечного !

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: Нет больше Холода....

Сообщение barkas » 12 июн 2021, 23:57

Два года назад,не стало Вити...

Пописярику....