Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

О богах или разговоры с Guriguri

Флуд, общение на отвлеченные темы

Модератор: ired004

Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение обер-мародер » 10 мар 2019, 19:53

скажу сразу: если админам что-либо не понравиться - снесите сразу все к еб...ням!
долгими зимними вечерами от скуки и тоски по запаху земли и мелодичному писку прибора от монетки под катушкой, у кого-то, а у меня в принципе круглогодично, в голове возникают вопросы о высшей материи и прочих субстанциях. И вот тогда, пока ты не найдешь в своей голове ответы на тот или иной вопрос, тебе кажется что не уснешь, пока вопрос этот сам собой не разрешиться.... Я много и часто призывал нашего Guri к ответу, ибо из всех форумчан он наиболее православен, и наиболее часто обещал мне, грешному, все прелести христианского Ада, причем еще в земных условиях... Но это все лирика, а вопросы все лезут как червячки, и душа моя подлая и темная требует ответов... Тема не только для нашего Гурика, может кто и кроме него мне сможет дать ответы на мои извечные вопросы?


давно в мою дверь никто не стучал... может быть от того что пару лет назад я самолично отрекся от услуги "Домофон", ибо нах...й он такой сдался - все кто ко мне может придти или уже имеют ключ от волшебной двери. или способны набрать меня на сотовый, благо я живу на 2 этаже и мне не трудно открыть дверь гостям самолично. Бывает конечно то техничка, после уборки подъезда, попросит подписать ей документ, подтверждающий ее работу по облагораживанию дома, ну или (редко-редко) службы, проверяющие вентиляцию, счетчики или что там еще стоит в моей квартире... Забыл я уже чтобы кто-то ко мне ломился... А недавно - стук-бряк в дверь... Открываю - три задрота, в очках и галстуках... В руках брошюрки, оные сразу же суются мне в руки, вместо "Здрасте!" А дальше что-то до боли знакомое, из времен моей молодости, что-то типа "Вы верите что Бог заботиться о вас?" или "Давайте с вами поговорим о Боге!"..... Да ну нах...й - думаю - Ребята, а вы разве еще не сдохли??? Вы ж должны были вымереть, как динозавры? Короче, добрым словом, без рукоприкладства мне удалось их убедить быстро и эффективно пойти нах...й сразу, и из моего подъезда сразу после этого. И они ушли.
Гури, друг ты наш православный во Христе, скажи мне мил человек - Чего вам, бл...дь, не хватает???? Вас, христиан, на Земле итак не просто много, даже слишком дох...я, всех мастей: православных, католиков, кельвенистов, англикан, иеговистов, адвентистов, баптистов и прочих, я в сортах г...вна не сильно разбираюсь. Википедия даже подсказывает - нет ни одной страны в мире, где бы не стоял филиал вашего офиса с крестом на крыше, из 7.5 млрд землян христиан на Земле 2.3 млрд!!! Каждый третий! Это если учесть что больше половины населения нашего шарика - это китайцы со своим шаолинем (или в кого они там веруют) и индусы с их шестируким слоноголовым Ганешей! Даже когда я сижу в бане с пацанами, вокруг меня сплошь носители крестиков всех размеров на шее. Чего вам дома то не сидится? Или у себя в церквах? Чего вы приперлись ко мне домой??? А самое главное: Россия официально светское государство, многонациональная держава, где всем религиям и убеждениям открыта дорога (если ты конечно не веруешь в великую силу ИГИЛа - официально запрещенной в Российской Федерации) Так почему среди прочего множества религий ко мне в гости пришли именно почитатели Христа? Почему на парковке около школы моего сына мне под щетки стеклоочистителя суют брошюрки именно с ликом бородатого мужика, невиенно убиенного на территории нынешнего Израиля почти 2000 лет назад? Вот мусульман по соседству, благо что живем чуть ли не на башкирской территории, тоже полно, целые деревни с минаретами вокруг города, даже в той же бане у нас в компании есть один татарин с серебряным полумесяцем, но мусульмане ко мне в подъезд не рвутся с криками "Аллах акбар!"Ну изредка, хоть и давненько, я видел на улицах города, странных лысых людей в оранжевых простынях, напевающих на газонах о своей Кришне, но и те были мирными - часами могли петь себе и танцевать, при этом не бросались на прохожих с призывами вступать в их секту. Все кто стучал ко мне в дверь, кто лез на улице с вопросами, кто засовывал мне буклетики в машину, все до одного призывали меня насильно кричать либо "Аллилуя" либо "Христос Воскресе!" Бл.... когда ж наступит тот момент, когда рано утром мне в дверь постучится хакасский шаман в маске из волчьей башки с неприменным бубном и горловым пением? С призывом немедленно прямо сейчас обратиться к истинной вере в Пис-Тумзуха и ритуальным отрыванием башки девственного барашка перед каменным истуканом? Где тот день, когда вместо нелепых задротов-очкариков в мою дверь даже не постучат, а ворвутся, грязные, пропахшие солью морей и китовым жиров, одетые в рванье и железо бородатые викинги, с топором в одной руке и связкой отрубленных голов всех моих соседей - в другой, которые грубым голосом потребуют немедленно уверовать в отца создателя Одина или немедленно сдохнуть по аналогии с моими несогласными соседями???? Такого дня, видимо, в моей жизни не случится никогда, ибо любые призыве к моей душе принадлежат лишь устам последователей Христа...Так чего вам надо, от меня лично и моей души? Вас ведь и так слишком много, что ни я, ни моя семья вам картины в статистике ничего не сделает????

Аватара пользователя
Napoleon72
Пользователь
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:24
Откуда: г.Z
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение Napoleon72 » 10 мар 2019, 20:07

Вован, это скорее всего сектанты были. Их развелось как грязи. Какие нибудь свидетели 7 дня .... чего нибудь там.

Аватара пользователя
обер-мародер
Постоялец
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение обер-мародер » 10 мар 2019, 20:10

Император, а свидетели того дня в кого веруют??? В Шиву???? В Одина или в мансийского Нум-Торума????

Аватара пользователя
Napoleon72
Пользователь
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:24
Откуда: г.Z
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение Napoleon72 » 10 мар 2019, 20:14

А это пофигу в кого веруют, они с тем же успехом могут веровать в полёт и возвращение австралийских бойскаутов на юпитер и обратно! Ни одна официальная церковь не признаёт этих клоунов. Только всеми любимые штаты всячески им способствуют ради понятных целей.

Аватара пользователя
Gurigur
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:27
Откуда: Gryazburg
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение Gurigur » 10 мар 2019, 20:16

Ух сколько словесного поноса.
Попозже попробую ответить, но либо ты совсем ни в чем не разбираешься, раз задаешь такие детские вопросы, либо просто прикалываешься.
Россия - государство, да еще и светское... Смешно, да. :)
И а́зъ ва́мъ глаго́лю: проси́те, и да́ст­ся ва́мъ: ищи́те, и обря́щете: толцы́те, и от­ве́рзет­ся ва́мъ:
вся́къ бо прося́й прiе́млетъ, и ищя́й обрѣта́етъ, и толку́щему от­ве́рзет­ся...

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение barkas » 10 мар 2019, 21:09

обер-мародер писал(а):Император, а свидетели того дня в кого веруют??? В Шиву???? В Одина или в мансийского Нум-Торума????

Обер привет! Императору ящик Пандоры передал?
Чую траву из него куришь....

Аватара пользователя
Napoleon72
Пользователь
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:24
Откуда: г.Z
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение Napoleon72 » 10 мар 2019, 21:43

Не хочет никак гад ко мне ехать....

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение barkas » 10 мар 2019, 21:59

Napoleon72 писал(а):Не хочет никак гад ко мне ехать....

Ящик будет пустой.... :?

Аватара пользователя
barkas
Старожил
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 2035 раз

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение barkas » 10 мар 2019, 23:00

К стати ,о богах ....

Изображение

Аватара пользователя
Gurigur
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:27
Откуда: Gryazburg
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: О богах или разговоры с Guriguri

Сообщение Gurigur » 11 мар 2019, 00:34

Обер я тебе кратко отвечу.

«И приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть
на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя
их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все,
что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.
Аминь. (Мф. 28:18)
И а́зъ ва́мъ глаго́лю: проси́те, и да́ст­ся ва́мъ: ищи́те, и обря́щете: толцы́те, и от­ве́рзет­ся ва́мъ:
вся́къ бо прося́й прiе́млетъ, и ищя́й обрѣта́етъ, и толку́щему от­ве́рзет­ся...