Здравствуйте уважаемые форумчане ! Выкладываю предмет на обсуждение и определение. Я знаю кем и для чего использовался, но не знаю как правильно называется, впрочем в этой теме можно обсуждать и предполагать, разминка для ума так сказать...
обер-мародер писал(а):Вова (((((((((( 1. тема "определение" уже есть.. 2. Радикал!!!!!!! Ну екарный ты Бабай!!!!
Обер, за радикал, да , чего то я погорячился, а по поводу определения, когда, мы выясним, как это называется, я название темы поменяю. Твоя версия, что это и для чего ?