Я человек скромный,не люблю рассказывать лишнего,не имею привычки фуфло толкать уважаемым людям и за базар отвечать привык в отличии от некоторых...Но из уважения к товарищам с которыми знаком не перый год поясню!Монета была поднята из окопа на поле при расчистке останков вместе с безымянным бойцом найденным лично мной,по данным архивов погибшем в сентябре 1942г.,монета лежала в кошельке(осталась застежка из мельхиора) на дне вещмешка вместе с личными вещами,глубина залегания останков примерно 80-100 см.Т.к.эти окопы были переходными(наши выбили немцев,потом немцы отбили обратно и так несколько раз)то я не уверен что это вещи конкретно нашего солдата потому как в окопе были остатки немецкого походного ранца и настрел от маузера и мосинки.

,

.