Что есть ,то есть. Вдоль дороги походил , вокруг крапивы покружил.
Модератор: ired004




Ганс писал(а):barkas Андрей честно скажу что пятак 1950 года не частый хоть у него и цена мала ,стоящая монета по нынешним временам как и 20 коп 1950 года с Беспредела -149 ,держи марку !!!


