
URL=ht[tp://vfl.ru/fotos/133fa37727798298.html]
[/URL]Модератор: ired004
zip59 писал(а):С двух шурфов, бедное место.


обер-мародер писал(а):Уйгур, а тупо, по братски у людей попросить????


Vandy писал(а):barkas писал(а):kostjan писал(а):Ухты ) .
Андрей , а какой сигнал был ,? На что пожож.?
Чисто-медный. Годограф в право ,почти 90.
Странно, у меня 5 рублевка звенит как 2 коп ранних советов. Андрей, может там рядом еще что то медное лежало?

forbid писал(а):Блин , так вот от чего эти маленькие хреновинки.
