EVIL писал(а):А что за значок с цифрой шесть

Беспредел Баркас.
Модератор: ired004




Susanin74 писал(а):Итогом трёхчасовой прогулки стали семь пробок...
Уйгур писал(а):Susanin74 писал(а):Итогом трёхчасовой прогулки стали семь пробок...
"Не верю!"(с)![]()
Я сегодня их около сотни, наверное, выкопал.
Но пробок было не так много, как ожидал. Хотя ходил на всех металлах. А вот фонящих камней хватало. Даже отстройка от грунта, коею я делал несколько раз, не помогала. Сигнал на камни эти был скачущий от -8 до 46.fvferrums писал(а):Швак,ВЯ-23...у вас же войны небыло!откуда?