

Модератор: ired004
stvortex писал(а):Эта елычка уже и для нас как родная стала

timgan77 писал(а):Вова обер, а она сцука всё же существует и прошёл ты рядом с ней в 3х метрах

Billon писал(а):timgan77 писал(а):Вова обер, а она сцука всё же существует и прошёл ты рядом с ней в 3х метрах
Даже я не рискнул бы так делать...![]()
ну а потом я прошёлся
аж через 5 дней,,, видимо это мои были кругляшки медные