

Модератор: ired004
И вторая мною поднятая имперская монета.

Susanin74 писал(а): К сожалению, мы Вам не сможем сказать, где этот голубь был окольцован и кто его хозяин..
Скорее всего, не определю, кого им окольцевали, но "спасибо" скажу, как и орнитологи 
Уйгур писал(а):Susanin74 писал(а): К сожалению, мы Вам не сможем сказать, где этот голубь был окольцован и кто его хозяин..
Найдёшь серебряное или золотое кольцо - присылай, изучуСкорее всего, не определю, кого им окольцевали, но "спасибо" скажу, как и орнитологи