Конечно не густо, но и не пусто
Порадовали 5 пфеннигов 1891г и геллер 1910г
Ну и гвоздь программы нечастая двушка, к сожалению попалась не мне
Мой шмурдяк
Двульник во всей красе, сохран - бомба.
Модератор: ired004
Гаврилыч писал(а):
Двульник во всей красе, сохран - бомба.
Уйгур писал(а):Гаврилыч писал(а):
Двульник во всей красе, сохран - бомба.
Да, двульник отличен. По моим прикидкам, с аукциона уйдёт за 40+.
Поздравления товарищу.
, ногой переворачиваю -
хоккейная шайба, большая, сбоку написано: мэйд ин чех репаблик. С торца след от коры сосны, видно в дерево была влуплена. Вот, кто-то в чаще в хоккей играет... бывает же... 

Гаврилыч писал(а):Уйгур писал(а):По моим прикидкам должен уйти раза в два дороже)

Ну и, опять же, 40 - это видимый мной старт, а как пойдёт продажа - да хоть до 100 пусть дойдёт 







