Не знаю зачем сфотал эту пробку, наверное потому что раньше таких не попадалось

Земляному деду похоже очень понравился бабаевский шоколад, взамен порадовал очередным серебром..



Советы 30-40х всегда приятно находить:

Всем хороших находок!
Модератор: ired004





frost писал(а):а что .за короны такие и завитушки на стружку похожие

Vandy писал(а):Советы 30-40х всегда приятно находить:
Всем хороших находок!
Уйгур писал(а):Vandy писал(а):Советы 30-40х всегда приятно находить:
Всем хороших находок!
Vandy, 2 копейки 45 - хорошая находка. И сохран приличный. Пятак 29-го тоже нечасто попадается.
Поздравляю.