Gurigur писал(а):Поздравляю Ганса с днём рождения!![]()
Хоть ты уже и не молод, но зато опытен. Удачи тебе в деле МД и лопаты.
Спасибо Серега!!!

Модератор: ired004
Gurigur писал(а):Поздравляю Ганса с днём рождения!![]()
Хоть ты уже и не молод, но зато опытен. Удачи тебе в деле МД и лопаты.


