и что - этот тоже цены неимоверной???? герб старый..... ты думаешь я их разглядываю???? желток увидел - кинул в карман, потом Старому отдаю для коллекции. мне их и даром не нать....
Екатерининские монетки хороши по рельефу, после чистки красивыми будут. И копейка Павловская тоже, как мне кажется, потенциал имеет. Поздравляю, хороший хабар.