kostjan писал(а):forbid писал(а):Собраться , закопать всяких нништяков , нарисовать карты и сдать их в архив. Потомки будут благодарны.
ветает у меня такая мысоя , а не закопать чегонибуть, да ребус составить. Люди покатаются покопают ,да найдут.
Вспомнился мне квест в Челябинске... незамысловатый, но интересный по сути своей... а ведь направление мыслей твоих интересно...



все внутренние дела приёмок... это комерческая тайна... Скажу так... весы электронные, на цветной и чёрный разные весы... на каждой приёмке висит банер с номером телефона доверия... что то пошло не так, звонок управляющему... На всех приёмках камеры, приедут... посмотрят... разберутся с нерадивым приёмщиком... У нас строго и всё контролируется... Ну а ежели честно, то приёмщики дорожат своей работой и в наглую не щимят клиентов... зарплаты то неплохие... тем более по области...