Пляжный коп
Модератор: ired004
- Вадёк
- Пользователь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:36
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 219 раз
Re: Пляжный коп
МД! Параноя-серебро видит любую цепь- а з. только с подвесом. Искал по заказу утопленницу на 20г и фиг! теперь с граблями ехать надо
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
- Susanin74
- Новичок
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 13 янв 2019, 02:20
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 694 раза
- Поблагодарили: 137 раз
Re: Пляжный коп
Всем доброго времени суток! Покопался с утреца на пляже одного водоёма в черте города. За качество фото особо не пинайте! Монетки буду ещё отмачивать и чистить.












