Кто там был хвастайтесь где чего находили. Зовут на сплав, хоть помечтаю о "сувенирах" от дедушки.
Дааа, последний раз я там был 42 года назад.
Чусовая
Модератор: ired004
-
катав
- Постоялец
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 16:24
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 591 раз
Re: Чусовая
1979 год, конопатим и смолим лодки перед сплавом на Коуровской турбазе. Я так понял, на Чусовой только рыбалка, природа и чермет )




















