kostjan писал(а):я пропустил наверное , где встреча будет.
Вчера определились с местом окончательно. Ур Тимошевское, что за Долговкой (по дороге с Зауральска на Коелгу) ну и с датой более менее всё понятно стало... последние выходные апреля.
Модератор: ired004
kostjan писал(а):я пропустил наверное , где встреча будет.
Афонский писал(а):Кого интересует, в вк группа "Кладоискатели Южноуральский легион"... группа закрытая, поэтому стучитесь в личку... ник тот же... Игорь Афонский.
Raddar писал(а):Афонский писал(а):Кого интересует, в вк группа "Кладоискатели Южноуральский легион"... группа закрытая, поэтому стучитесь в личку... ник тот же... Игорь Афонский.
Спасите наши души!
Мы так хотели кушать.
Нас пригласили в секту,
Закрытого проекта.
Уже седьма страница,
А будет ли "Зарница"?
