Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

Слёт копателей Челябинска 2019

Для обсуждения любых тем, связанных с сообществом поисковиков

Модератор: ired004

Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Афонский » 01 фев 2019, 18:42

kostjan писал(а):я пропустил наверное , где встреча будет.

Вчера определились с местом окончательно. Ур Тимошевское, что за Долговкой (по дороге с Зауральска на Коелгу) ну и с датой более менее всё понятно стало... последние выходные апреля.
С Уважением. Камрад с Афона.

Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Афонский » 01 фев 2019, 18:45

Кого интересует, в вк группа "Кладоискатели Южноуральский легион"... группа закрытая, поэтому стучитесь в личку... ник тот же... Игорь Афонский.
С Уважением. Камрад с Афона.

Аватара пользователя
barkas
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение barkas » 01 фев 2019, 19:22

Делаем ставки:- Слёта не будет.

Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Афонский » 01 фев 2019, 21:54

По сколь кидаете? :D
С Уважением. Камрад с Афона.

Аватара пользователя
kostjan
Постоялец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 16:22
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение kostjan » 01 фев 2019, 22:22

Я с коптера посмотрю 8-)

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Ганс » 01 фев 2019, 22:24

Сейчас только законно остается чермет копать и то не более 3 -х человек чтобы было , не массовое мероприятие без уведомления в местное ОВД, коробки орбиты будут наматывать вокруг урочища все таки смутные сейчас времена пришли
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
Raddar
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Raddar » 01 фев 2019, 22:32

Афонский писал(а):Кого интересует, в вк группа "Кладоискатели Южноуральский легион"... группа закрытая, поэтому стучитесь в личку... ник тот же... Игорь Афонский.

Спасите наши души!
Мы так хотели кушать.
Нас пригласили в секту,
Закрытого проекта.
Уже седьма страница,
А будет ли "Зарница"?
Незримый маятник веков
Отмечен датами в монетах.
На металлических кружках рельефный след былых эпох
Застыл в «царизме и советах».

Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Афонский » 01 фев 2019, 22:39

Короче зря я здесь затеял сиё обсуждение... значит сами с усами и гостей не ждём... Админы, сносите сиё, моё, богохульство, коли я пошёл супротив воли местных искателей... за сим я вас более не беспокою со своими идеями... вынужден откланятся... Честь имею...
С Уважением. Камрад с Афона.

Аватара пользователя
barkas
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
Откуда: Уральский хребет.
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение barkas » 01 фев 2019, 22:46

Raddar писал(а):
Афонский писал(а):Кого интересует, в вк группа "Кладоискатели Южноуральский легион"... группа закрытая, поэтому стучитесь в личку... ник тот же... Игорь Афонский.

Спасите наши души!
Мы так хотели кушать.
Нас пригласили в секту,
Закрытого проекта.
Уже седьма страница,
А будет ли "Зарница"?


Когда же на конец,
Объявят сбор бабец?
Неужто , у матросов
Не выпоросят бабосов ?
Смеются мои тапки...
Отдать кому то бабки?

Изображение
Последний раз редактировалось barkas 01 фев 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Ганс » 01 фев 2019, 22:47

Просто ,не так это делается в наше время на слет созывать в прямом эфире
Деревенек я начальник и полянок командир