Сегодняшний коп под девизом "Назло снегопаду"

Снег всё глубже, но снайперка хорошо в него ныряет.
Встретил какого-то то зимнего жукаса

Он бодро бежал по снежку и громко материл быдлокопарей, которые перезаряжают МД в лесу и оставляют вот такое:

Батарейки я забрал, выброшу дома в специальный контейнер.
Всем мира и любви к земле.