Интернет-магазин металлоискателей Интернет-магазин пневматического оружия Интернет-магазин для нумизматов

Слёт копателей Челябинска 2019

Для обсуждения любых тем, связанных с сообществом поисковиков

Модератор: ired004

rum
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 18:30
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение rum » 08 фев 2019, 23:15

Андрей72 писал(а):Добрый вечер,только до лета ждать не стоит,цены на металл не только от доллара зависят,они в большей мере зависят от сдаваемых населением обьемов-летом металла много -цены ниже,зимой мало-соответственно выше

Когда так и было. Я раньше всегда 10-15 тонн оставлял на зиму. А сейчас прикиньте динамику цен в прошлом году и этой зимой.

Аватара пользователя
Raddar
Пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Raddar » 08 фев 2019, 23:24

ХОЛОД писал(а):я в поза тот год,одному хрену ,товарищу...прибор свой давал на 3 дня,на прокат за 3 т.р. так сволочь и не колется сколько лома нашел...под тагилом, где то..я бы и без денег дал,но он старый еврей.....морду кошачью сделал и сам сумму предложил..видимо тема хорошая была. когда он шкоду покупал в салоне,я ему с барского плеча,коврики в салон оплатил (видя как его жаба душит за оригинальные 2500)..он сказал,когда я машину менять буду,он мне тоже коврики подарит.....(коврики я сам в итоге брал)..такие вот люди бывают.. :D

Шкода Октавия в салоне 1300000 делим на 13 руб/кг равно 100000 кг или 100 тонн за 3 дня, спрашивается зачем МД при таких объёмах?
Шкода Рапид в салоне 900000 делим на 300 руб/кг равно 3000 кг или 3 тонны меди за 3 дня, всё таки это была медь. :D
Незримый маятник веков
Отмечен датами в монетах.
На металлических кружках рельефный след былых эпох
Застыл в «царизме и советах».

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Ганс » 08 фев 2019, 23:32

Думаю не медь а,вольфрам тонну насобирал и в салон
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Афонский » 09 фев 2019, 07:08

Андрей72 писал(а):Добрый вечер,только до лета ждать не стоит,цены на металл не только от доллара зависят,они в большей мере зависят от сдаваемых населением обьемов-летом металла много -цены ниже,зимой мало-соответственно выше

Ничего подобного.. летом ценник выше. С осени цена на лом упала на 5-6 рублей... к весне она поднимится. Как раз объёмы сдаваемого металла и влияют на цену...
С Уважением. Камрад с Афона.

Аватара пользователя
ХОЛОД
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 19:33
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение ХОЛОД » 09 фев 2019, 09:59

ДА НЕТ,шкода и коврики ,это к тому что он еврей старый..он даже с движком 1.3 взял..и манагерам до 9 вечера мозг выносил(они ему скидку обещали) ..он ее под заказ в кредит оформлял с веслами в дверях..фабия. металл ту не причем..это лет 5 назад было..

Аватара пользователя
Ганс
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Ганс » 09 фев 2019, 12:54

ХОЛОД писал(а):ДА НЕТ,шкода и коврики ,это к тому что он еврей старый..он даже с движком 1.3 взял..и манагерам до 9 вечера мозг выносил(они ему скидку обещали) ..он ее под заказ в кредит оформлял с веслами в дверях..фабия. металл ту не причем..это лет 5 назад было..

Витя не отмораживайся ,все дело в металле копнул еврей старый и в салон за Фабией Gurigur вон из салонов не вылазит бирюзовые крузаки на перламутровые меняет :)
Деревенек я начальник и полянок командир

Аватара пользователя
Gurigur
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:27
Откуда: Gryazburg
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Gurigur » 09 фев 2019, 13:47

Ганс писал(а):Gurigur вон из салонов не вылазит бирюзовые крузаки на перламутровые меняет :)


Щас нарасказываешь сказок. Нет у меня никаких крузаков.
Дом пока только прикупил в деревне и все.
На крузаки этим летом заработаю.
И а́зъ ва́мъ глаго́лю: проси́те, и да́ст­ся ва́мъ: ищи́те, и обря́щете: толцы́те, и от­ве́рзет­ся ва́мъ:
вся́къ бо прося́й прiе́млетъ, и ищя́й обрѣта́етъ, и толку́щему от­ве́рзет­ся...

Аватара пользователя
Sadko
Пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 17:30
Откуда: Берёзовский (ЕКБ)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Sadko » 09 фев 2019, 14:11

Gurigur писал(а):
Ганс писал(а):Gurigur вон из салонов не вылазит бирюзовые крузаки на перламутровые меняет :)



Дом
крузаки .


Возьмите меня к себе ;)

Младшим помошником... :D
Как то так ;)

Аватара пользователя
Афонский
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:29
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение Афонский » 09 фев 2019, 14:59

Дом... крузаки... с перламутровыми пуговицами... а можно и мне завернуть вон тот ЛУАЗ цвета фукси... как раз к нему есть два прекрасных колеса... идеальный дуэт выйдет :D
С Уважением. Камрад с Афона.

Аватара пользователя
ХОЛОД
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 19:33
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слёт копателей Челябинска 2019

Сообщение ХОЛОД » 10 фев 2019, 08:04

Ганс писал(а):
ХОЛОД писал(а):ДА НЕТ,шкода и коврики ,это к тому что он еврей старый..он даже с движком 1.3 взял..и манагерам до 9 вечера мозг выносил(они ему скидку обещали) ..он ее под заказ в кредит оформлял с веслами в дверях..фабия. металл ту не причем..это лет 5 назад было..

Витя не отмораживайся ,все дело в металле копнул еврей старый и в салон за Фабией Gurigur вон из салонов не вылазит бирюзовые крузаки на перламутровые меняет :)

Согласен,гурий старый плюшкин, я вот в кредит икс трейла брал за лям сто,а он дастер примерно в таки же цыфры.. :evil: много лет назад.всю тему засрали,а так хорошо начиналось...слет в челябинске :D