
Поглядел и понимаю, что каких-то запчастей не хватает
Ска, ролик спал, выкрутился болт, нет, блин, гайка! и ещё чего-то,
И, ого-го, завожу машину, сдаю чуть назад, бегу домой, достаю из рюкзака пин от Сергея Gurigur, нахожу отвалившиеся запчасти

Вот.
Колечко сразу отпикалось, а вот гайка далеко вмерзла, на пару см вниз, но в итоге все равно нашлась пином.
Так вот пригодилось зимой копооборудование









