


Удачи всем нам!
Модератор: ired004
ireniren писал(а):Открытие Сезона с Новым прибором.
Удачи всем нам!
Vandy писал(а):Баркас по прежнему скептически настроен к Эквиноксам))) А между тем по растущему количеству владельцев судя по желтому форуму - прибор весьма и весьма неплох - очень глубок и довольно быстр.
Vandy писал(а):Баркас по прежнему скептически настроен к Эквиноксам))) А между тем по растущему количеству владельцев судя по желтому форуму - прибор весьма и весьма неплох - очень глубок и довольно быстр.
barkas писал(а):Vandy писал(а):Баркас по прежнему скептически настроен к Эквиноксам))) А между тем по растущему количеству владельцев судя по желтому форуму - прибор весьма и весьма неплох - очень глубок и довольно быстр.
Уже приходили два, с оторванной головой, авто,неудачно тряхнуло на кочке... с другим поиграли дети...
Увы,пришлось отказать в помощи...
С ув. barkas.
Ганс писал(а):Vandy писал(а):Баркас по прежнему скептически настроен к Эквиноксам))) А между тем по растущему количеству владельцев судя по желтому форуму - прибор весьма и весьма неплох - очень глубок и довольно быстр.
Не приборе фарт а,в операторе кто управляет прибором ,можно и с лозой найти находку если фартит человеку а,вот фартит не всем

Herr Kaput писал(а):Перед работай час погулял.

Vandy писал(а):Дети неудачно могли бы поиграть с любым др прибором с тем же результатом, это не показательные примеры. Хотя эргономика эква по правде сказать мне тоже не нравится