

Модератор: ired004
Гаврилыч писал(а):kostjan писал(а):Что за биметаллический кольцевик? Как будто сделали из 50руб .
Нормальный кольцевик, в хорошем состоянии.
Почистится, будет огонь.

barkas писал(а):Сегодня. Беспредел - 124.
Пятак 1945 - с Днём Победы!Уйгур писал(а):barkas писал(а):Сегодня. Беспредел - 124.
Отлично, беспредел ещё выдаёт на-гораПятак 1945 - с Днём Победы!



?