

Модератор: ired004












Поехали мы с Гансом смотреть лебедей на лесном озере.











Проволоки можно кидать килограммов 20 в довесок к остальному чермету тогда нормально ,не буду говорить про тросы и скраб там приходиться торговаться на местесан сан писал(а):ну ка спецы подскажите ..подкладки под шпалы принимают в приемках ?? ржавые копанные ...
а то свалку целую нашел ..а везти по боялся ..примут бля по дороге в тэрэристы запишут



