
Увеличить
Модератор: ired004
обер-мародер писал(а):с такими ножами за грибами не ходят.... верхний у моего деда был, однотипный с этим, это сапожный нож, для раскройки кожи... сейчас такими ножами евростроители линолеум режут
Vandy писал(а):Всем привет! чтобы извлечь из земли сегодняшние находки мне потребовалось ровно 10 часов - с 6 утра до 16 вечера


Уйгур писал(а):Vandy писал(а):Всем привет! чтобы извлечь из земли сегодняшние находки мне потребовалось ровно 10 часов - с 6 утра до 16 вечера
Vandy, мне на такое
понадобилось времени сначала с 21:00 до 23:15, наутро с 4:00 до 13:30
Правда, больше половины потратил на разведку новых полянок, показанные находки - за последние 3 часа на "проверенном" (во всех смыслах) месте.