По теме: Утюг Каслинский выпал




А то за офф топ примут, с грибами твоими.
Модератор: ired004




Ганс писал(а):Gazkom писал(а):Ганс, фото давай, а то щас как начнут собирать "ложных" опят и бледных поганок. Грех на душу не бери. Ну и рецепт приготовления тоже не помешал бы.
За чесночники слышал как поганки выглядят и воняют чесноком ранние грибы в мае можно найти а,древесные грибы у нас тоже есть .Был случай гулял в лесу с МД выходят из кустов человек шесть китайцев каждый с пакетом грибов древесных те которые нам в салатах продают в виде кораллов с разными специями и все хором спрашивают на ломанном русском ,,Где Серофский тракт ?,, они их в кустах собираютЧесночник
, пошел в тишину, в лес, пару метров от дома




barkas писал(а):
Эх молодежь-молодёжь!
Не было у вас настоящего детства!
Это пугач.
Внутри селитра от спичек...
Резина взводит ударник в виде г-гвоздя...
Удар и БАХХХ!!!


Полдня гулял по выбитому урочищу (сам же участвовал в выбивании
)
