Ганс писал(а):Второй день на лесной поселухе по чермету ,прошелся к оврагу за домовыми ямами где бараки стояли Епать .... я как в Сталинградский котел попал разная жбонь интуристов ,гильзы от флака 88 первый раз в живую вижу
Провел неделю в лесу на лесной поселухе как жаль здавать в чермет например куски рельс с клеймом 1906 года и разное старое железо от печек с узорами ну а, бакелитовые карандаши сфоткал это для fvferrumsа такие на передовой не часто встретишь обычно в тылу переобувались