Сообщение Search » 31 авг 2019, 07:08
Непонятно зачем он нужен и как им пользоваться, если это травоступ? Крепить лопату - зачем? Столик, стульчик, так есть нормальные, складные столики и стульчики для туристов, разнообразные и удобные. Палуба катамарана - совсем непонятная штука, у большинства, наверно, надувные лодки и там уже есть комплектные сидушки и уключины для вёсел. Самое толковое применение это в качестве дров в костёр. Такое моё имхо, может и не прав.